Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



ГБУ МФЦ ЗелАО отметило год со дня создания
2012 год   14 июля

Государственное бюджетное учреждение Многофункциональные центры предоставления государственных услуг Зеленоградского АО праздновало свой первый день рождения. Год назад, 14 июля 2011 года,  в рамках исполнения Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" на территории нашего города появилось учреждение, направленное на упрощение процедур оформления документов и общения жителей округа с различными учреждениями и организациями. Зеленоградский административный округ стал одним из первых в городе Москве, где были открыты центры, работающие по принципу «одного окна».

На сегодняшний день в многофункциональном центре трудится порядка 25 человек. На базе МФЦ с населением работают представители 7 органов исполнительной власти, общее количество предоставляемых услуг – 203. В среднем в день в МФЦ обращаются порядка 300 заявителей.

На торжественном мероприятии по поводу годовщины учреждения присутствовал  первый заместитель префекта Зеленоградского АО А.И.Михальченков. В своем поздравлении он пожелал коллективу ГБУ МФЦ ЗелАО благополучия, удачи и процветания, особо отметив, какая роль отводится многофункциональным центрам предоставления государственных услуг в нашем городе.

Вернуться назад