Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



 "Московское качество"-2012 - ООО «Уютный город» (почетная награда конкурса) и Фитнес-клуб «Грин-Сити» (диплом 2-й степени)
2012 год    июль

Правительством Москвы в содружестве с Московской торгово-промышленной палатой при поддержке Московской городской думы проводится городской конкурс «Московское качество» согласно распоряжению Правительства Москвы № 1104-РП от 01.06.2009 г. «О проведении ежегодного городского конкурса «Московское качество».

За три последних года в конкурсе «Московское качество» приняли участие более 600 предприятий Москвы и других регионов России. Росту популярности конкурса в предпринимательской среде способствует и признание продукции со знаком «Московское качество» у потребителей, и внимание к участникам и победителям конкурса со стороны общественности и особенно властей города. Так, Правительство Москвы способствует продвижению продукции предприятий – победителей конкурса «Московское качество» на внутренний и внешние рынки, оказывая преференции при участии в российских и международных выставках и смотрах отечественной продукции.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов ежегодного городского конкурса «Московское качество» 2012 года прошла в Белом зале Мэрии Москвы.

Победителями конкурса от Зеленоградского административного округа города Москвы стали ООО «Уютный город» (почетная награда конкурса) и Фитнес-клуб «Грин-Сити» (диплом 2-й степени) в номинации «Услуги».

В церемонии приняли участие заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, заместитель председателя Московской городской думы Андрей Метельский, руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы Алексей Комиссаров, президент Московской ТПП Леонид Говоров, депутат Московской городской думы Игорь Протопопов, представители территориальных органов исполнительной власти, руководители организаций – победителей и лауреатов конкурса, представители общественности и СМИ.

Церемонию награждения открыл заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, который поздравил победителей и лауреатов конкурса «Московское качество» от имени Правительства Москвы и поблагодарил их за вклад в развитие городской индустрии производства и сферы услуг, а также в деле укрепления конкурентоспособности отечественной продукции.

От имени законодательных органов власти города победителей конкурса поздравил заместитель Московской городской думы Андрей Метельский, заверив участников церемонии в том, что Мосгордума своей деятельностью и впредь будет содействовать развитию и поддержке московской промышленности и добросовестного предпринимательства.

Участников и победителей конкурса горячо поздравил президент Московской торгово-промышленной палаты Леонид Говоров, отметив, что наград конкурса удостоены предприятия, продемонстрировавшие высокие производственные показатели, качество продукции международного уровня и большую социальную активность. Также Леонид Говоров высоко оценил помощь и поддержку конкурсу со стороны законодательной и исполнительной власти города. Как инициатор конкурса, Московская ТПП планирует и дальше развивать бренд «Московское качество», считая данное направление деятельности очень важным для продвижения высококачественной отечественной продукции на внутренний и внешние рынки.

В ходе церемонии награждения победители и лауреаты конкурса высказывали слова благодарности в адрес организаторов конкурса и говорили о том, что конкурс «Московское качество» мобилизует предприятия на достижение новых производственных высот и качественных показателей.

Организаторы, в свою очередь, пожелали предпринимателям больших успехов в производственной деятельности.


Вернуться назад