Вход
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
1400 год
2023 год
Сбросить


Главное меню



Проекты учеников школы №853 получили серебро международного салона «Архимед»
2017 год    май

На конкурсный отбор от школы №853 Зеленограда было представлено 4 проекта, 2 из которых были награждены серебряными медалями: проект «Умный пешеходный переход» и проект «Компьютерная мышь-перчатка для человека с ограниченными возможностями». Авторами обеих работ являются учащиеся 8-х классов.



За высокий уровень представленных проектов и результатов в области изобретательства и технического творчества школа отмечена наградой международной инновационной организации Португальской Республики, которую ребятам вручил Фернандо Хорхе Лопес, руководитель делегации Португальской Республики.

Председатель Китайского инновационно-изобретательского сообщества республики Тайвань Ph.D. Wu Kou-Chen вручил представителям школы №853 приглашение на церемонию вручения Международной премии технических изобретений «The 2017 International Technical Invention Prize».


За активное участие в организации и проведении XX Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» школа награждена Дипломом почтения и благодарности салона.

Вернуться назад